Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:16
3670
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРыцарь-маг
Поделитесь соображениями, как качать и стоит ли?
нет - против мага
полный отстой
Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
тема закрыта by zapal (2009-01-10 15:31:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM