Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3551
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчто лучше
Что больше добавляет урона:
холодная сталь или боевое безумие?
холодная сталь
ещё ответов плиз
ну смотря для кого
для AMA3OHKA:
для меня.
Безумие лучше ИМХО
я имела ввиду каких юнитов..
для тэ сталь получше будет ))
как по мне то боевое безумие. Допустим для существ с уроном 3-4 боевое безумие нужнее. А для более мощных почти не ощутимо... сугубо моё мнение
у ТЭ довольно большой разброс в мин макс дамаге так что лучше сталь ИМХО
Пробуйте, выбирайте... что больше нравится, в каждом случае индивидуально
Ну посмотри, холодная сталь прибавляет 15% холодом. А вдруг у кого защита? И еще: посчитай, у самого стратегического важного для тебя воина (для меня хобы) и посмотри, +1 урона к минимуму это боьше 15% или меньше, если меньше бери холодную сталь.

Боевое безумие лучше!!! (у хобов урон картонный и 15% и ничего не дадут)
Ну а еще я варвар и холодную сталь мне взять можно нескоро.
попробую безумие,а потом сталь и посмотрю эффект.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM