Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | не могу общаться в бою |
| В наиболее частых вопросах нашел как можно общаться во время группового боя, однако у меня это не получается. если я включаю чат группового боя заранее, то после начала боя вижу только верхнюю час самого поля боя и не могу просматривать нижнюю (т.е. страница не пролистывается) Подскажите как быть. Вариант - открыть 2 раза игру и в одном окне воевать, а во втором общаться - не прокатил(. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|