Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Взломали перса 5 уровня,сняли бабло,заблокировали!!! |
Люди я плачу у меня проблема у меня взломали перса 5 уровня сняли бабло и потом заблокали что мне делать?
Я НЕМОГУ ПИСАТЬ ПРЕСС-СЕКРЕТАРЮ Я НЕДОСТИГ 3 УРОВНЯ
ПОМОГИТЕ ПИШИТЕ В АСЮ 366481891 [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2009-01-07 19:35:49 // повторное создание закрытой темы] | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=188910
тема закрыта
ща еше бан получиш за повторную тему и за капс | | [Сообщение удалено смотрителем zapal // ] | | тема закрыта by e_t_ (2009-01-07 16:34:53) |
|---|
К списку тем
|