Знаю что забанят но все-таки я напишу последний бой меня просто вывел из себя!Куда мля админы смотрят когда проводят балансировку боев в темную?
В последнем бою меня выкинуло в угол меж 2 х противников!Те как крысы вдвоем начали меня естественно бить!А ТЕРЬ ВОПРОС: КАК ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ВЫИГРАТЬ?Я НЕ ПОЙМУ [Игрок забанен смотрителем Black до 2009-01-06 17:18:53 // Капслок, нежнее, ещё нежнее.] |