Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:00
3317
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторPrinkos[14]
(заблокирован)
За что???В протоколе ничё подозрительного нет!Объясните!
в отпуске он.
Значит у админов существует кнопка разбан?Чтож они тода людей обманывают?
для Истваан_3:
Вы им являетесь, нет тогда какая вам разница...
В отпуске он... в армии служит, вернется разблокируют.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=186931
для Истваан_3:
так надо.
тема закрыта by e_t_ (2009-01-04 23:58:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM