| Автор | Помагите!SoS1 |
Мералисса если вы не увидели я не писал что все вопросы по работе я понял поэтому не надо крыть её
Дентги не дают за оаботу??? |
| через 1 час дадут |
| Нечегго непанятна |
для Фэйсер:
хватит дурачиться, я видел как ты играл и скажу честно ты не нуб это точно!) |
для Fire_Phoenix:
Я первый день в игре. |
| после устройства дают по оканчанию рабочей смены |
для Mag_94:
Значит я получю золото только завтро в этоже вркмя 0_o |
для Фэйсер:
ты получишь его через час от устройства |
для Fire_Phoenix:
Панятна.
Эй by мералисса вот терь можеж крыть. |
| тема закрыта by Nig (2009-01-03 10:45:40) |
|---|