| Автор | Замки |
| Скажите, я играю за СЭ у меня куплены дриады и все постройки в замке, если я перейду на другую фракцию, а потом вернусь (предположим!) всё строить надо заново или всё останется? |
| все останется |
| jcnfytncz |
| все останетсяВообще-то это надо было узнать на 2-3 уровнях. |
| я чета ниочень понимаю, когда ты переходиш за другую фракцию ты вообще героя меняеш? Тоесть если я шас темный эльф я могу поменяв фракцию за некров пойти? |
| 5 разумеется герой некр. |
для X_c_o_p_y:
Да, но здания в замкез некров придется все-таки построить) |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // ] |
https://mirror.heroeswm.ru/castle.php
вот так :)
ниже изображения армии |