Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2645
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос про Эль
он остается в инвентаре после н года и можно ли его продавать на рынке потом?)
Не льзя продавать,а Эль останется.Или будет по празникам.
Можно закрыть тему.
Или нет.
Принодлежит до долнешего размышления?
Эля не будет после февраля
тема закрыта by ARMAGEDON21 (2009-01-01 02:50:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM