| Автор | Тэ и эльф |
| Плиз народ киньте ссылку на бой ТЭ и эльфа на 8 уровни(дуэль),если не трудно. |
7 лвл есть
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=45811029 |
ничего сложного для эльфа не будет... в угол и расстрелять фур, дальше расстрелять ящеров, дальше расстрелять гидр, если воин.
Если маг - в атаку всеми силами. |
| луками фур друлями ассасинов |
| Тоесть все такие Эльф сильнее? |
| Сильнее Мозг... |
| для Asassinchik: нет сильнейшей фракций есть баланс и поэтому все фракции одинаково сильные |
| Сильнее Мозг... однозначно |
| 3)да что вы говорите:-) 6-7-8 лвл для меня эльфы были не соперники:-) |
| А в Гн лучше какая фракция,вот так точнее |
А в Гн лучше какая фракция,вот так точнее
"кто сильнее, кто лучше" на подобные вопросы ВиП не овтечает.
если у дальше будет отход от темы (поиск логов боев) тему закрою :) |
для CseNeTroN:
значит тупые эльфы попадались....впрочем это часто бывает |