Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:45
3402
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак подарок сделать
В новостях написано что подарок можно передать и открыть его сможет на НГ

А как?Просто передать и всё?
Передать как подарок на НГ


нажимаешь сюда и все.
куда сюда???
А какой подарок то? Наверно я себя плохо вел,поэтому мне ничего не дали
куда сюда???
заходишь по ссылке
https://mirror.heroeswm.ru/inventory.php
наводишь на артефакт, который хочешь отдать в подарок
нажимаешь
Передать как подарок на НГ
все.
ты что то сделал приятное.
Спасибо закрываю
тема закрыта by _G-U-F_ (2008-12-31 00:21:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM