| Автор | деление |
| если я от 17 бестий отделяю 1!..как мне сделать что бы она ходила первая а потом 16?? |
| никак |
| никак ето определяется рандомно |
| никак ето определяется рандомно |
| А точнее: "Начальное распределение существ по инициативе производится с разбросом на шкале от 0% до 10%" |
| никак ето определяется рандомно |
| ну если я при распределении армии первой поставлю бестию 1 а потом бестию 16!!!..это поможет??? |
| нет |
| нет |
| жаль! |
| тема закрыта by PRINCE_HEROES (2008-12-30 19:30:42) |
|---|