Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2693
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автороткуда конфета ?!?
https://mirror.heroeswm.ru/auction.php?cat=other&sort=0&art_type=sweet2009_1

чёт я не пойму чего-то... почему тогда в машазине их нет?!?
для Zergion:
подарки за стишки и т.д от Деда мороза и Снегурочки в творчестве.
Ну снегурочка и дед мороз... попрошаек угощали...
Он вымолил у Снегурочки))
для Zergion:
Некоторых раритетов тоже в магазине нет.
Отличная!
"Счастливая конфетка".
Угу, и ни у Маши, ни у Зины, ни у меня ее нету...
а... понятно. спс.
тема закрыта by Zergion (2008-12-30 17:10:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM