Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему не увеличилась "инициатива"? |
| Почему при достижении 3-го уровня в умениях (рыцарь) не увеличилась на +1 "инициатива"? | Q: Из таблицы умений видно, что за умение фракции должен даваться бонус (+1% инициативы отрядам). Я его не получил. Почему?
A: Бонус видно в бою или при наборе армии https://mirror.heroeswm.ru/army.php , в информации героя он не отражается.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=131541 | | она увеличиваеться у отрядов, а не у героя |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|