| Автор | Бои |
| Как здатся во время боя |
| Никак.А зачем? |
| Как здатся во время боятот получит -2 к удаче. |
| некоторые по среди боя убегают |
Нельзя.
Единственное - не нажимать ни одну кнопку. Правда получишь минус к морали |
| Нужно пропустить некоторое количество ходов(совет из разряда вредных) |
| пардонте -2 к удаче)) |
| слить тоесть ни драться ни нажимать на мышку ни на клавиатуру ни на что только потом будет -2 удачи на час |
| Не нажимать никаких кнопок в течени 5 ходов твоей армии, но после таких действий ты заслужеш призрение и озлобленость к тебе всех присутствующих в бою, также на 1 час у тебя будет -2 к удаче, а также подобные действия могут расцениваться как нарушение пункта 3.16. Общих правил игры за что оштрафуют на сумму от 1 золотого до 10000 |