Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:05
3614
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМожно ли в ВиПе апать тему?
Можно ли в ВиПе апать тему?
А зачем? Если на вопрос не ответили, а тема уползла вниз(что маловероятно), то можно.. Если так, чисто по приколу, то ждёт вас бан за флуд..
up)
А по теме, я не знаю))

ЗЫ: не баньте плз
[Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-29 19:44:09 // П.п.8 форума ВиП.]
[Сообщение удалено смотрителем Black // ]
[Сообщение удалено смотрителем Black // читаем 2 пост внимательно.]
нежелательно.
Если на вопрос не ответили, а тема уползла вниз(что маловероятно), то можно

Собственно вот, очень интересуюсь
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=182226

Пока рано ещё апать наверно.
тема закрыта by Tryphan (2008-12-29 18:46:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM