| Автор | Можно ли в ВиПе апать тему? |
| Можно ли в ВиПе апать тему? |
| А зачем? Если на вопрос не ответили, а тема уползла вниз(что маловероятно), то можно.. Если так, чисто по приколу, то ждёт вас бан за флуд.. |
up)
А по теме, я не знаю))
ЗЫ: не баньте плз [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-29 19:44:09 // П.п.8 форума ВиП.] |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // читаем 2 пост внимательно.] |
| нежелательно. |
Если на вопрос не ответили, а тема уползла вниз(что маловероятно), то можно
Собственно вот, очень интересуюсь
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=182226
Пока рано ещё апать наверно. |
| тема закрыта by Tryphan (2008-12-29 18:46:22) |
|---|