Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Количество стеков мобов на охоте |
| Есть ли какая-то закономерность вы падения стеков от 2-х до 5-ти? | | Чистый рэндом | | на какое число кол-во мобов делиться с наименьшим остатком то количество стеков и будет, но это чисто ИМХО | Кстати да, недавно думал на этим. Никто не исследовал как они делятся на стеки?
Самый логичное - это по 25% вероятности что 2, 3, 4, 5 стеков. Но мало ли. Может от типа мобов зависит...
Ещё раз повторю вопрос - никто не исследовал? | | Рэндом. То есть процент одинаков для появления 2,3,4,5 стеклв | | яч просто иду на рекорд фракции, мне выпало 5 стеков, но посмотрела по фракциям (тоже число мобов), то там было и 4 и 3., значит вариант на какое число кол-во мобов делиться с наименьшим остатком то количество стеков и будет, но это чисто ИМХО не проходит. | | Может мне конечно просто везет,но когда мне попадаются стрелки,то в 80% случаев они в 2 стека | | У меня, к примеру, степные волки всё время в 5-ти стеках были, а скелолуки, например, постоянно в 2-3 стеках. Оттого и спросил. | | ответ во 2 и 5 постах, остальное уже флуд и предрассудки.. | | тема закрыта by Black (2008-12-29 18:58:11) |
|---|
К списку тем
|