| Автор | клан |
Мне прислали приглашение в клан, но я не очень уверена, нужно ли мне это.
Если я приму - смогу ли потом отказаться?
Если откажусь сейчас, дав себе время подумать, не потеряет ли человек, пригласивший меня, а то он говорит "деньги из казны ушли"
Как это всё происходит,действительно ли приём стоит 1000, и даже если игрок не платит, платит казна клана?
Обяжет ли меня к чему-то вступление,если налогов нет? |
Если я приму - смогу ли потом отказаться?-да,можно в любой момент самостоятельно выйти из клана
Обяжет ли меня к чему-то вступление,если налогов нет? -лучше всего спросить у главы или у человека,который вас приглосил |
Это твоё личное дело, ты никому ничем не обязана можешь, вступать или не вступать.
На данный момент в игре большой необходимости в кланах нет и на ближайшее время не предвидится. |
для OgneLisaZen-ko:
приглашение стоит 500з.эта сумма снимается со счета клана |
а про денежку главный вопрос!
действительно ли приём стоит 1000, и даже если игрок не платит, платит казна клана? |
| у каждого клана вроде своя сумма для вступления(ну у меня так было) |
даже если игрок не платит, платит казна клана
платит.если приглашение было выслано |
| себестоимость вступление в клан 500 золота |
действительно ли приём стоит 1000
за каждое высланное приглашение со счета клана снимается 500 золота. |
| минимальная цена вступления 500 (за приглашение) остальное клановая накрутка, для того чтобы были эти 500 на следующих приглашённых |
| а если отказываешься, деньги в казну не возвращаются? |
а если отказываешься, деньги в казну не возвращаются?
нет.
а вообще-то надо было сначала в ЛП договориться ,с тем кто вас в клан приглашал.чтобы зря приглашение не высылали |
ясно
спасибо, закрывапю |
| тема закрыта by OgneLisaZen-ko (2008-12-29 13:32:20) |
|---|