Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:03
3236
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСоздание клана
Вопрос - можно ли создать клан с названием, совпадающим с другим кланом, но отличающийся написанием - в транслитерации или на русском/английском языке?
Можно... У нас и так уже несколько кланов-клонов есть. Одних Тёмных братств штук пять наверно уже есть...
Спасибо. Пока вопрос писал - напал вор :)
тема закрыта by AmenOsa (2008-12-29 11:04:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM