Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2665
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос про турнир
В правилах, если попал в 10% будет поощрительный фонд.
А от места зависит награда? Т е 4 место и 30 допустим, получат одинаково голда? Оба попали в 10%

В инфе про турнир не нашел ответа
для Я_ТИТАН:
...равномерно распределён относительно количества участников в каждой фракции между 10% наиуспешных участников турнира
Мда.. тупо заделали(
в 10% может попасть 2ое и 150ое место, и обоим бабла одинаково
2ое относится к тройке первых. А что бы была для 150го места награда, нужно 1500 участников ОДНОЙ фракции ОДНОГО уровня.

А от места зависит награда? Т е 4 место и 30 допустим, получат одинаково голда? Оба попали в 10%
Да. Ответ дан.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM