Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2676
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос 6лвла, строительство замка
На 6 уровне дают много денег, но строить в замке нечего, кроме кузницы. Имеет ли смысл её строить, или лучше сохранить деньги для след уровней?
для DarkDaniel:
если качать оружейника и кузнеца не собираетесь, нет смысла.
качать кузнеца или оружейника нет смысла.. их и так уже хватает... тем более на раскачку нужно мого денег и времени.
лучше сохранить деньги для след уровнейлибо на хорошие арты. Ну а кузницу всегда успеете построить если решите прокачивать гильдию кузнеца. Но это очень дорого.
На сколько много денег?
И как зависит получаемое умениние от артефакта. К примеру починка щита хранителя сколько даст прибавку?
для DarkDaniel:
1 очко в гильдию кузница = 4000 золота.
неважно . что чинить - 1очкоГК - 4000.
а вообще если не хочешь лишних передач по ремонту, лутше тихо мирно по маленьку и прокачивать кузню... а нет желания - не ставь
Спасибо. Я смотрел замок, форт стоит 20к +20 основных ресурсов, за два лвла как раз наберётся.
тема закрыта by DarkDaniel (2008-12-29 07:28:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM