Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2646
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУрон от абилки "удар с небес"
Мили или рендж урон? Или вообще чтото иное?
Удар с небес:
Существа атакуют с воздуха выбранную клетку поля боя, нанося урон любому отряду, находящемуся на этой клетке (включая дружественный). При ударе урон увеличивается на +50%. После атаки существа отлетают на ближайшую клетку
естественно мили =)
для HolyKo6pa:
Если мили, то интересно как работает готовность против этой абилки... хотя скорее всего не работает ибо перк криво реализован:(

А вообще не факт кстати, я понимаю что вероятней всего что мили, но всё может быть:)
Чуствую скоро кобра вернется в модеры=)
для altintop:
Твоё чувство очень плохое... меня теперь на пушечный выстрел к кнопке не пустят
для Laex:
Надо просить варвара какого нить и рыцаря проверить +)
А как ты себе представляешь действие "Готовности" против грифов?
Эта абилка так и задумана чтобы на нее не было ответа, и единственный способ ее избежать уйти с атакуемой клетки!
для HolyKo6pa:
Верь в себч,ну или покажи Нолдору фотку,которую так требует кваня=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM