Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:35
3385
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормонахи
Скажите, у монахо вообще магии нет, или надо гильдию магии 2 уровня построить?
Скажите, у монахо вообще магии нет
У монахов нет,есть у инквизиторов
или надо гильдию магии 2 уровня построить
Гильды магии дают заклинания только герою.
Спасибо
для Tomas1:
Нет у них магии вообще. Они просто необычные стрелки.
тема закрыта by Tomas1 (2008-12-28 23:55:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM