Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:48
2052
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДР при регистрации
при заполнении регистрационных данных возле ДР спрака выдаёт следующее:

Информация о Вашем возрасте и Дне рождения НЕ будет опубликовывана или передана кому-либо. Эти данные используются для статистики, а также для преподнесения сюрпризов игрокам в их День рождения.

Я уже 3-й ДР в игре справляю, но чёт ничего ни разу не было.. мне интересно узнать у тех то зарегистрировался в 2008, было ли вам какое нить сообщение в ваш ДР?
Я уже 3-й ДР в игре справляю, но чёт ничего ни разу не было.. мне интересно узнать у тех то зарегистрировался в 2008, было ли вам какое нить сообщение в ваш ДР?
Жди и надейся,этож сурприз,поэтому его никто еще не видел...
нет...
зарегистрировался в 2008, было ли вам какое нить сообщение в ваш ДР?
неа
как ты можеш 3ий раз справлять др, когда игре еще даже 2ух лет нет
27-06-07 16:52: Зарегистрирован. Фракция: Маг.
Круто :) Надо будет подарить подарок человеку! Уже трижды справляет и всё никак :)) Надо значит ещё чаще справлять, каждый месяц ,например :)
как ты можеш 3ий раз справлять др, когда игре еще даже 2ух лет нет
Так он не свой ДР наверно справляет,так при определенной изворотливости хоть через день справлять можно.
5. как это нет 2-х лет? уже есть давно! ваши данные устарели.
8 2 года в марте будет
7
невозможно, ибо др ты указываешь при реге и никак его потом изменить не можешь.
Жесть!
Игре и 2х лет нет, а чел утверждает, что больше 3х)
И ведь не переубедить)
9 блин. точно. мя глючти слино из за схожих проектов(
раскопал первый хелп, я зарелися в том году летом(
ну значит 2-й ДР уже тут.. чё нить изменилось?
теперь, когда ХОЛИкобру забанили, я могу опять спокойно написать:
''может скоро подарочки будут на др)))''
=)
и она меня за ЭТО банила...
ппц
мда человек в бреду 27-06-07 16:52: Зарегистрирован. Фракция: Маг. вопрос как можно 3 года дн праздновать )))
Эти данные используются для статистики
Скорее всего - вот он ответ)
холикобру? ура! наконец то! нашла коса на камень! а ещёё модер, блин( хуже Миралисы - та хотя бы иногда писала за что..
15 читай коменты преде чем писать,а?
тема закрыта by Бредущий (2008-12-28 14:08:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM