Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:45
3370
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМожет ли контратакующий отряд посетить:
Удача;
неудача (при отриц. удаче);
боевой дух;
ожидание в страхе (при отриц. боевом духе);

или критический удар по заклятому врагу?
да,нет, нет, да
3 и 4 нет,все остальное да
может крит+удача/неудача
Удаа, неудача - да, крит. удар тоже.
Бевой дух (+ и -) - только на своём ходе.
Удача;
неудача (при отриц. удаче); да


ожидание в страхе (при отриц. боевом духе);

или критический удар по заклятому врагу? нет
Удача;
неудача (при отриц. удаче);

Может
боевой дух;
ожидание в страхе (при отриц. боевом духе);

Нет
или критический удар по заклятому врагу?
Может
Мультом писать - моветон...
да,нет, нет, да

хорошо, прикольно, жалко, нормально, спасибо.
для Elennare:

Во-первых мульт - вспомогательный персонаж, а этим я никак не помогаю Табуретусу.

Во-вторых я мультом пишу не из-за великой секретности, я же никого не оскорбляю!
тема закрыта by Фига_бабосов (2008-12-27 22:36:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM