| Автор | груп. бой! |
| иногда когда я раставляю свою армию в начале боя комп сам ставит их обратно как было!!! ПОЧЕМУ??? |
| нажимай почаще вконце расстановки на меч справа =) |
| ну я то нажимаю а комп игнорирует!!! |
| это значит у тебя провайдер фиговый или сервер лагает!!!! |
| Значит, были проблемы со связью и команда не дошла до сервера. |
| тема закрыта by Murderman (2008-12-27 20:18:01) |
|---|