Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Привет |
Подскажите на счет воодушевления!!активизирую его отряд сдвигается на 0.33 и на следущий ход опять нужно его кастовать на отряд.что б еще сдвинуть ??и работает ли он с надзором?
p.s.тема нубская,но все же прошу ответить.. [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-26 23:25:38 // П.п. 2 форума ВиП] | | Несоответствие вопроса и темы поста. | | [Сообщение удалено смотрителем Black // ] | | да,да | нужно его кастовать на отряд
Да нужно,только не кастовать,а применять это способность. | | тема закрыта by _Ipswich_ (2008-12-26 23:02:52) |
|---|
К списку тем
|