Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:32
1137
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗабаненный...
Мне совешенно не знакомая девица...передала щит прямо перед тем как её забанили...при этом она меня обматерила...короче я стал её злейшим врагом...но она мне передала вполне хороший щит...Вопрос: чё мне с ним делать ??? я хотел её вернуть от греха подальше...но нельзя она забанена
Империи отдай...
вот ссылка которая поможет вам разобраться:https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=180052
это щит прочки 4-7 (круглый щит!) его ты называеш довольно хорошим?
для HolyKo6pa: империи? ну ладно !!! А может раз уж на то пошло Деду Морозу отдать?=))))))
26-12-08 19:39: Получен предмет 'Круглый щит' [4/7] от [ВЦ]
Хороший щит..
Да там такой щит... забей и себе оставь =)
для зедд2: 4 боя это нормально...
тема закрыта by Дэйдра (2008-12-26 22:06:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM