Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:54
3815
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторглюк
почему когда я пытаюсь купить на рынке артефакт с поиощью торгов я вылетаю из игры при нажатии кнопки ставка
это у всех так или только у меня?
только у меня?
у меня нормально все...
попробуйте другой браузер
поробую
спасибовсё теперь работает
и у меня
тема закрыта by DiPlOkOk (2008-12-26 14:24:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM