Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2546
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНекры плачют...
Уважаемые админы у меня к вам огромная просьба(я так думаю многие играющие некрами меня поддержат)...во время боя бывает такая ситуация убивают какой нибудь слабый отряд(скелеты или зомби), и потом возможно на это же месте убивают привов или вампиров...и при воскрешении почемуто поднимает дохляков...просто очень обидно, особенно в турнире шел на рекорд, потом пару раз воскресил 1 зомби вместо 15 привов и все...баста!!!
Помогите чем сможете..
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // не можете объяснить - пройдите мимо]
воскрешаются существа с большим текущим хп
такова механика игры. это надо учитывать
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // не можете объяснить - пройдите мимо]
не ставь отряды один на другой
что такое с большим текущим хп?
Если в турнире я сражался...там куча трупов там не видно ничего...и срубили привов...я хочу их воскресить а он 1 зомби поднимает..?как быть..
Не давать убить привидений на той же клетке, что и зомби.

Текущим хп - имеется в виду здоровье отряда. Базовое для привидений - 8, для зомби - 17.
я хочу их воскресить а он 1 зомби поднимает..?как быть..
избегать ситуаций когда на одной клетке погибают и привы, и зомби
потому что будут воскрешаться зомби до тех пор, пока у них не станет хп < 8
только после этого поднимутся привидения
ясно..короче это никак нельзя изменить..я понял...у зомби то конечно 17 жизни..но он 1 а привов 15....так что плохо дело...Спасибо за помощь.
Вообще играя некрами надо учитывать каждую мелоя только тогда можно выграть. Я про 2 промаха по привам, и на счет поднимания.
тема закрыта by Nig (2008-12-26 13:30:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM