Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:55
2504
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторотношения мульта с основой?
можно ли давать основой в долг своему мульту?
(подозреваю что нет..Но вдруг!))
для olesig:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.13.1. Дополнительным персонажам запрещено брать игровые ценности в долг, а также одалживать их.
3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и дополнительного аккаунта. В том числе через рынок или третьих лиц.
нет. мульт вообще не может ни брать, ни давать кому-либо что-либо в долг
а арендоват арты можно??
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // 3.13.4]
а могу я дать в аренду мульту арт??
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить/принимать клановые взносы. При покупке или продаже игровых предметов у третьих лиц, цены не должны существенно отличаться от среднерыночных. Попытка отмыва денег с дополнительных персонажей через подставные лица является серьезным нарушением правил и наказывается постоянной блокировкой дополнительных персонажей и штрафом основного.
3.13.1. Дополнительным персонажам запрещено брать игровые ценности в долг, а также одалживать их.
3.13.2. Дополнительные персонажи не могут ставить модификаторы и проводить ремонт другим игрокам.
3.13.3. Дополнительные персонажи не могут отдавать свои вещи на модификацию и на ремонт.
3.13.4. Дополнительные персонажи не могут брать и сдавать вещи в аренду.
3.13.5. Дополнительные персонажи не могут покупать аватары (даже за счет основного персонажа) и любые другие игровые услуги.
а арендоват арты можно??
нет
для olesig:
нет
прочитайте правила
тема закрыта by olesig (2008-12-26 02:11:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM