| Автор | Не могу вернуть арендованный предмет |
| Провела оплаченные 3 боя, нажимаю "вернуть" и ничего не происходит. Предмет так и остается висеть в инвентаре. С чем это может быть связано? |
| место у человека которому возвращаете есть? |
| У хозяина полный инвентарь. |
| вероятно, с полным инвентарем у хозяина предмета. подобные проблемы уже возникали ранее. есть темы в ошибках и сбоях. |
| У арендодателя инвентарь забит |
| Спасибо. Собственно так и подумала, но решила выяснить наверняка. |
| тема закрыта by Мориель (2008-12-25 22:59:43) |
|---|