Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:33
3461
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНачисление очков ворам
Мне кажется, что совсем не адекватно начисляются 1850 очков вору за победу и 85 проигравшему, в то время как у подвергшегося нападению изначально практически нет шансов. Он стоит войсками в центре поля, а его атакуют в фуле, первым и со всех сторон. По-моему, за такую "победу" это многовато.
а вопрос-то в чем?
2
начислять больше опыта)))))))
не нада опыта. его и так много. умелку пусть лучше повысят))
вопрос в том, возможно ли, чтобы вору давать за это меньше очков
для eurobond:
1. Вор не всегда в Фуле
2.Не всегда можно угадать с ростановкой
3.что мешает тебе бегать в фуле?
вопрос в том, возможно ли, чтобы вору давать за это меньше очков

нет, не возможно.
Я за. пусть все мои очки опыта в случае моей победы начисляются проигравшему.)) А мне только умелка.))
да давно пора плюшку жертвам ввести,
странно что только я один это понимаю :)
1. Если вор не в фуле, то очков можно чуть больше давать, если в фуле, то гораздо меньше (в зависимости от ОА).
2. Если вор не может угадать с расстановкой, то у атакуемого вообще нет шансов.
3. Мешать может и не мешает, но шансы это не особо повышает.
Публикация и обсуждение предложений об изменениях в игре форум - Идеи и предложения
тема закрыта by Мирий (2008-12-25 20:16:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM