Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2546
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортурнир на выживание
Приветствую...у меня вопрос возник...участвовал я в турнире на 5 лвл...и тут получил 6й...все мои старания в турнире на 5м мона считать напрасными и мои достижения будут оценены только в вышеуказаном турнире для 6лвл??? и лягушка давила второй раз 500 платить :)...
но больше всего мну терзают сомнения а вдруг мои очки набраные на 5м имели бы больше шансов на успех нежели на 6м...только получил уровень...не освоился еще..
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991
тема закрыта by e_t_ (2008-12-25 12:27:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM