| Автор | ГВ |
| Насколько реально накачать 2ю умелку за 2 недели? |
| и нужен ли Фул? |
фул или голый.
сколько времени в игре.
каковы тактико-стратегические навыки.
ps индивидуально все. за месяц точно прокачаешь :) |
| вполне реально... я за 2 недели набил две умки вора |
| Я качал ГВ га 7лев с 2 ап. прокачал за неделю в кирасе, шлеме меч возмедия и щит хранителя. |
| качать начала с 6 уровня без 2 апа в фуле, 2 уровень ГВ получила за неделю, даже вроде меньше чем неделя |
| по идеи можно без фула, но надо будет какое-то время убиваться на караванах чтоб ослабились. |
5,6+
единственное только.. ты должен понимать, что будешь этим заниматься с утра до ночи. |
с утра до ночи
это если в аренду брать, зато прокачала и теперь можно играть как хочешь: захотела охота, захотела ГН, захотела ГВ.
А если купить приглас то свободно качайся в любое время. |
прокачал за 10 дней... из них еще и два выходных =)
Но нужен фул. Качал с 9 до 18 ежедневно(пока на работе) вечерами тупо с телефона устраивался на работу. На все хватило, остался доволен |
| прокачал за неделю. Фул необходим. До 2 ГВ достаточно много халявы, но не расслабляйся. |
| Возиожно если играть в бои в тёмную и каждый раз выгровать. |
Возиожно если играть в бои в тёмную и каждый раз выгровать.
название темы читали? |
| и нужен ли Фул? без него, при данных караванах до 2ГВ тяжко за 2 недели(у тебя же даже 2го апа нету).. так что без него нельзя |
| 2 Надо , я ровно в 14 дней уложился |
| прокачал 2 гв за 12 дней меч и амуль и иногда щит хранитнля легко 9лвл грустно качать дальше |
| вот мне интерестно ребят, вы давно качали? без 2ого апа, без фулла.. караваны нынешние видели на 2ГВ? по 4 сумеречных, по 7 бегемотов... |
для Smail89:
я 4тое голый качаю, всё реально главное хотеть и много времени в игре проводить. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-25 14:43:23) |
|---|