Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:49
3396
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак удалить ненужных игроков.
я проходил рег.. и забыл пороль пришлось создать новый персонаж. Как удалить старый ?
никак.........
Забыть пароль...
для nkdenisok:
странный вопрос наверное...зачем тебе это?
спасибо за ответ
боюсь меня забанят
есть много умников кто прокачивает гильдию работников одним персонажем и передают золото своему герою
для nkdenisok:
есть много умников кто прокачивает гильдию работников одним персонажем и передают золото своему герою гениально.
Уважаемая Администрация! Что делать?
При регистрации сестры система выдала ответ, что подобный ник существует (Золотая_змея). Мы изменили ник (Золотая_змейка) - и регистрация прошла. Когда зашла за себя - увидела в партнерской программе оба! Причем во второй раз произошел явный сбой с выбором пола и фракции. Как устранить проблему? Второй явно не нужен! И бан за мультоводство ни мне, ни сестренке не нужен тоже! Просто хотим получать удовольствие от игры!
для mortal_angel:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569
Спасибо :)
тема закрыта by Nig (2008-12-25 21:25:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM