Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:31
3415
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпо какому принципу начислятся очки в групповых боях?
По какому принципу начислятся очки в групповых боях?
По тому сколько кто урона нанес...
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=159740
То есть допустим я 1000 нанес а он 800 и мы выиграли, то соотношение такое опыта будет?
при одинаковых ОА приблизительно таким и будет
для kirill91:
АО считается общее, но не отдельно каждого...
для HolyKo6pa:
ссылку на топик, если не трудно
Придется поверить на слово :)

Чем больше набил, тем больше дадут.
http://ordenmira.ru/help/about/battles/experience.htm
тема закрыта by Noldor (2008-12-24 23:00:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM