Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:05
1703
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторУдача у ТЭ - Сказка, или испорченный арт???
Можете мне объяснить, (ток просьба 5-6 лвл не умничать), пачему я одеваю арт удачи +1, и забой она бывает ваще не праскакивает, када у Эльфов +1 раза 3 за бой! Мне такой отстой не нравится с чем это связано? Можт тада арт удачи ваще не одевать?
приноси каждую неделю голубей кошек , людей в жертву великому рандому. Тогда у тебя удача будет часто срабатывать. Все ушастые эльфы так делпают , вот они и рулят )
Дык по разному бывает! Иногда 5 кряду потом ЗЕРО!Забей!
эльфы-читеры)))
а у тя за бой каждый стек успевает по 10 раз сходить?:)
Када как, допустим пример- я хажу, наношу урон мне в ответ с удачей и кранты, патом эльф стреляет и у него опять удача!!!! 2 раза за два хода!
Ини и удача взаимосвязаны.Процэнты !!))
т.к. у эльфов есть луки, стреляющие 2 раза за ход, вот выборка для рандома больше


тема как всегда сведётся к выводу: усильте эльфов и маги-читеры
не бей тревогу и ваще забей на это не думай РАНДОМ рулит бывает и 4 удачи реже играет чем 1 уж мне ты поверь
Да небуйт такого вывода! Эльфы кавнюки!
усильте эльфов и маги-читеры
1000% давно пора)))))))
в темах созданных спецально для обсуждения фракций(созданные РадцжнымКистнем)оговаривалось что процент у каждой фракции разный

например:у некра 2%,когда у эльфа все 15%!
Рандом.
10

а вот это зря .... посмотри ты сам же эльф ..... только темный не обижай себя и других
Шо за проценты?
11

это точно )))))))))
Харошо обижать не буду, просто обидно када тя за 2 минуты эльфы разносят
15

сколь откинешь рандому столько и запроцентуешь ))))))))))))
Удача хитрая штука.Иногда ждешь,высчитываешь а она на одного лаза прет которым ответ снимаешь!Так что вот!Крой тему.С Новым Годаом!Всем!
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM