Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:35
3640
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗасада
Почему я не могу устроить засаду? Час прошол, ОА 6 есть, нажимаю на соседний район, а функции устроить засаду нет... почему?
гтовоность тоже 100%
может ты не на соседний сектор нажал?
я уже раз 100 нажимал на все сектора...
на все ненадо токо на соседней
выиди с игры и зайди снова


а можэт ты приглашэние скурил?
гг
[Игрок забанен смотрителем Мирий до 2009-02-11 21:59:33 // п.8 ВиП. 21вое нарушение правил вип.]
23-12-08 21:38[#] [CHAT]: • Baron1[6] vs Караван Некромантов

Час не прошел.
23-12-08 20:03: • Baron1[6] vs Караван Некромантов
23-12-08 21:38: • Baron1[6] vs Караван Некромантов
23-12-08 19:32: • Baron1[6] vs Жаннавиа[6]

время вспять? %)
да вот тоже удивило как он мог сыграть бой в 21:38 раньше 20:03
Понял...эт меня ещё в часов 18 выкинуло из игры, когда я с караваном некров валился...зашол в игру, а я не в бою, а на главной станице персонажа, эт ттпа баг такой?
эт ттпа баг такой?
видимо да...
попробуйте после 22 38 устроить
Ок, но на всякий случай темку закрывать пока не буду.
Всё норм, какой-то баг был, всем спс
тема закрыта by Baron1 (2008-12-23 23:51:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM