| Автор | работа |
| люди плз тыкните мне куда можно устроицо, я не нашел такого места |
| я тоже((( Ни одного(( |
подожди окончание смены
на стройке можна
гг |
| Сияющий родник. |
для промо:
4 минуты подождите |
| https://mirror.heroeswm.ru/map.php?cx=49&cy=51&st=fc |
| в 40 общеимперский конец смены :) |
через 4 минуты работы будет обожрёшься
ЗАДОЛБАЛИ [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-24 00:39:58 // Капс. Не можете видеть - пройдите мимо] |
| ну так ужо 9 минут жду нет нифига |
мда зачем мы все это писали
21:40 будет работа повсюда |
| ну чтож всетаки кризис, так и не смог мне показать никто ни одного предприятия на которое можно было устроицо в момент с 21:31 по 21:40 |
| тема закрыта by промо (2008-12-23 21:43:02) |
|---|