Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | несправедливо!!!!!! |
| ЗА что мне дают штраф 10к за мультоводство, если у меня нету выделенной линии , я живу в общаге, мб тут еще кто то играет? при чем тут я. ппц. | 1
Пиши в ПЗ | | Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by zapal (2008-12-23 19:56:21) |
|---|
К списку тем
|