Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:29
3697
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторресурсы
для чего нужны кожа, никель и т.п.?
для перепродажи на прдприятия
т.е. заниматься борыжничеством. спс все ясно
а если эта ерудна закончилась на всех предприятиях? =))) я насколько поняла, например, для производства стали надо чтобы на заводе была древесина и руда, если ее нет, то предприятие не будет производить сталь. теперь, эту руду и дерево должны таскать на завод барыги. если они не носят, то они ниоткуда не появляются. вопрос, если дерево продается по 190 барыге, а покупается по 184, кто его будет носить на завод, чтобы появилась сталь? =)
для butterfly1982:
тот кто хочет устроится на работу.
для Мирий:
а зачем тратить 8-10 монет на покупку дерева или руды, если мона за минусом этой растраты устроиться на лесопилку или рудник? =)
для butterfly1982:
потому как при устройстве на работу ну сырьевое производство с зарплатой 205*коэффициент работы к примеру 3, можно выиграть больше
для Мирий:
ну это ладно, меня больше интересует, я как только начала играть, в столице стали было 3-4 тысячи, даже утром еще было 2к+ стали, сейчас там нету совсем стали, дерева везде нехватает. это мировой кризис так повлиял на экономику? =)
ответ на вопрос топик стартера дан. Для отдельного вопроса просьба создавать отдельную тему. Смею заметить, на риторические вопросы раздел вип ответа не даёт.
тема закрыта by Мирий (2008-12-23 15:11:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM