| Автор | Вопрос |
| Кто-нибудь из администрации подскажите пожалуйста, я подал заявку на клан ($Люди в черном$) и вот жду ее неделю или больше и не могу понять ее статус, там ничего не написано. Помогите разобраться, плиз. |
| ~14 дней ожидание. |
| Срок рассмотрения заявки-до 14 рабочих дней. |
| для МитяйХитрый: 14 рабочих дней...внимание ключевое слово "РАБОЧИХ" так что он и не одну неделю у тебя может простоит тем более новый год скоро...рабочих дней мало... |
| А если заявку отклоняют 10000з за начальную регистрацию пропадают? |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47175
тут всё написано) |
| Спасибо! |
| тема закрыта by МитяйХитрый (2008-12-23 02:53:04) |
|---|