Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:46
3630
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторА КАК РАЗДЕЛИТ АРМИЮ ????
У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗДЕЛИТЬ АРМИЮ ПОМОГИТЕ ПЛИИЗЗЗЗ
[Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-23 00:54:43 // капслок.]
Shift
Капсом не пиши, бан


На линейке инициативы <-> - такой значок примерно
с зажатым капсом она не делиться
Только в бою можно, а вообще не пиши капсом
З.Ы. Капс - заглавные буквы
тема закрыта by furkat (2008-12-23 00:46:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM