Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
2544
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос Мирию
Уважаемый Мирий,дайте лично мне прямой ответ!
Получается,я могу возродиться в персонаже 0 уровня?
Ну жалко Вам,что ли?Ответьте,пожалуйста.
Я вам написал в личную почту. Повторяю тут.
Создавайте нового персонажа и спокойно играйте. На нового персонажа нарушения старого не распространяются.
[Сообщение удалено смотрителем zapal // оффтоп]
для ddffgggghgh:
я не Мирий,но отвечу популярно и документально.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569
Я же не прошу разблокировать старого,прокаченного героя.
Просто прошу прямо ответить на мой вопрос.
для ddffgggghgh:
Ответ понятен?
дай его ник
с какой радости его розблокируют
Мирий не админ чтобы розблокировать
для ddffgggghgh:
Можете, желательно не нарушая правила.
тема закрыта by Мирий (2008-12-22 23:42:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM