| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
Зайчики и Снежинки, поздравляю Вас с Наступающим Новым годом!:))
Желаю встретить этот сказочный день с родными и любимыми людьми в радости и веселье! |
| C Новым Годом! |
| Кланяюсь сударыня. |
| с Новым Годом!!!!!!!!!!( я не Зайчик и не Снежинка)))) |
| 2 вот ведь... даж не с наступающим... ну чтож... с первым днём весны! |
| 1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума:) |
для Снегурочка:
хныыыг... а мишек поздравить? всяких медведов в игре однозначно больше, чем лопоухих и атмосферных осадков |
Для kust:
Пожалуюсь Дедулечке :)) |
для Северныймишка:
всяких медведов в игре однозначно больше, чем лопоухих
лопоухих у нас процентов 50% населения игры =) |
А бабулечке?)
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=145781 |
Для kust:
Моя семья с чистым прошлым :Р |
| Ура товарисчи! |
| *отметился* |
| Что не зайчик я это точно , снежинка ну незнаю а ладно .. Спасибо и Вас с наступающим Новым Годом. |
| Спасибо... И Вас... |
| С наступающим) Эх - тож хочу такой уникальный образ на Новый год) = детей веселить=) |
| мурк |
| Ну вот, интригу испортили. Снедурку должны звать хором и она ленивая, лишь на 5-й раз выйдет |
| Ура товарисчи! |
Чож ты список альянса то НГ убрала? :(
ЗЫ: йа там был.. |