| Ресурсы | Умения | Навыки | Клык тигра: 1
Огненный кристалл: 1
Осколок метеорита: 1
Цветок ветров: 1
| Рыцарь: 0 (9.31) +10.7 Некромант: 2 (54.03) +36.0 Маг: 0 (11.60) +8.4 Эльф: 1 (21.49) +28.5 Варвар: 0 (3.10) +16.9 Темный эльф: 1 (20.36) +29.6 Демон: 6 (782.58) +117.4 Гном: 0 (0.00) +20.0 Степной варвар: 0 (7.40) +12.6 Фараон: 0 (1.00) +19.0
Гильдия Охотников: 5 (949.23) +250.8 Гильдия Рабочих: 4 (1174) +326 Гильдия Картежников: 12 (962) +38 Гильдия Воров: 0 (0) Гильдия Рейнджеров: 0 (0) Гильдия Наемников: 0 (22) +28 Гильдия Тактиков: 0 (0.00) Гильдия Стражей: 0 (0.0) +60.0 Гильдия Искателей: 0 (0) +1600 Гильдия Лидеров: 0 (1) +79.0 Гильдия Кузнецов: 0 (0.00) +30.0 Гильдия Оружейников: 0 (0) +104 ( +) | |
| Лучшие отряды Гильдии Лидеров | |
| Личная информация | У каждой фракции свои , Есть минусы и плюсы:
Тупые, умные бойцы, Рисковые и трусы...
И вот собрались за столом От фракций все, кто может,
Чтоб доказать, что он сильней, И всем начистит рожи.
- Я самый сильный, - крикнул Вар, -
- Любого Вар сломает:
Отброс и круговой удар - И враг не выживает.
Тут улыбнулся Светлый Эльф:
- Ты медленный, а значит я сильнее - ведь я быстрей, Убью, не дав атачить.
Я стрелами всех положу, И танцем так станцую,
И всем (прощения прошу), Не напрягаясь вдую.
Тут Тёмный, явно осерчав, Нахмурив грозно брови,
Сказал: - Ушастый ты не прав, С меня не пустишь крови.
Ты быстрый? Ты быстрей меня? Быстрее фурок - нету!
Да с тактикой мне все - фигня, А песня ваша спета.
- Ну, не скажи, - промолвил маг, -
- Что медленный я - знаю...
Но, что бы нас легко, вот так - Я ж гаргой убегаю!
И вас по ходу жгу огнём, В наборе магий много.
Со мной в бою ты - побеждён, И жить тебе не долго.
Послушав, рыцарь посмотрел На тех, кто распинался:
- Я всех вас на... вертел! Чтоб я вас испугался?!
Забафлю лата - вам хана: Порву как тузик грелку!
И не спасёт вас ни хрена ни рэндом ни умелка!
А что ж вы сделаете мне?
Я демон - воин ада.
Меня побить? Ну... лишь во сне, там многого не надо.
От церов выживешь? Не факт.
Добьют все те, кто призван,
А страхом загоню в инфаркт, И бой для вас проигран.
Да...и что ответить вам? -
Поднялся некр, икая.
Поставив выпитый стакан,
Сказал: - Я вот что знаю:
Любого можно победить, Не в фракции всё дело.
Не будешь ты в бою тупить - Убьёшь любого смело.
0e7fad5998156b650069d6597a8f498d
|
|