| | |  | | Написать письмо | В последний раз была 02:51 19-05-26 | | » Боевой уровень: 9 (1,158,231) +491,769
» Готовность армии: 100% » Мана: 40 / 40 » Район: Empire Capital
|
| | Статистика | Протокол передач [>>] Протокол боев [>>] Протокол игр [>>] | Поставлено в рулетке: 34,600 Выиграно в рулетке: 28,750 Пройдено квестов: 0
| Всего боев: | 1,355 | | Выиграно: | 1,103 | | Проиграно: | 252 |
| | Всего игр: | 8 |  | | Выиграно: | 4 | | | | Проиграно: | 4 | | |
|
|
| Ресурсы | Умения | Навыки | Абразив: 1
Змеиный яд: 1
Клык тигра: 1
Лунный камень: 1
Осколок метеорита: 2
Цветок ведьм: 1
Цветок ветров: 1
Ядовитый гриб: 1
| Рыцарь: 3 (90.54) +69.5 Некромант: 6 (659.03) +241.0 Маг: 2 (61.59) +28.4 Эльф: 4 (177.33) +102.7 Варвар: 4 (217.18) +62.8 Темный эльф: 2 (74.51) +15.5 Демон: 2 (89.03) +1.0 Гном: 3 (91.64) +68.4 Степной варвар: 3 (90.59) +69.4 Фараон: 0 (15.77) +4.2
Гильдия Охотников: 5 (740.40) +459.6 Гильдия Рабочих: 3 (716) +4 Гильдия Картежников: 0 (4) +6 Гильдия Воров: 0 (0) Гильдия Рейнджеров: 0 (0) Гильдия Наемников: 1 (128.5) +0.1 Гильдия Тактиков: 0 (0.00) Гильдия Стражей: 0 (38.5) +21.5 Гильдия Искателей: 0 (0) +1600 Гильдия Лидеров: 0 (58) +22.0 Гильдия Кузнецов: 0 (0.00) +30.0 Гильдия Оружейников: 0 (0) +104 ( +) | |
| Лучшие отряды Гильдии Лидеров | |
| Личная информация | Играю -дом работа инет клуб ип динамический
---------Защити -------------------
бой перемоги програшы %
18 15 4 70
-----------------Бт----------------
БОИ http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=624159752
ТипВремя
1 на 117:10
2 на 210:10
20:10
3 на 314:10
22:10
Получено 3916 золота от Империя: Попадание в 10%
Получено 6217 золота от Империя: Попадание в 10%
Получено 13888 золота от Империя: Попадание в 10%
Получено 15584 золота от Империя: Победа в 1-м парном турнире энергии среди 6 уровней! Командный зачет. Второе место.
Получено 16221 золота от Империя: Попадание в 10%
* "Это лишь игра!" - говоришь ты, садясь в такси, чтобы успеть на защиту!
* "Это всего лишь игра!" - говорят друзья, звоня в полночь, с просьбой помочь на охоте.
* "Это ведь игра!" - говорите вы близким, глядя на них красными от напряжения глазами,
одновременно пытаясь добить ГВ.
* "Это только игра!" - говорим мы, в какой-то момент "переигрывая" и оскорбляя людей,
которых мы никогда не видели.
* "Это просто игра!" - думают люди, не выполняя своих обещаний и не держа свое слово.
* В конце концов, они правы - это всего лишь игра, но для многих она стала жизнью...
Оставайтесь людьми даже в игре и не забывайте о жизни!!!!!!!
--------------------------Правила Золитие------------------
1.Не спорьте с дебилами, они опустят вас до своего уровня, а потом задавят опытом.
2.Баран ведущий за собой львов - всегда проиграет льву ведущему за собой баранов.
3.Мне не страшны сильные враги - мне страшны тупые союзники.
4.Не о чем меня не просите ,потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
5.Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.
6.Логичного игpока можно пpедсказать и пеpехитpить. Идиот в игpе смеpтоносен.
7.Человеческая глупость дает представление о бесконечности.
8."Ограниченные умы замечают ограниченность только в других."- Джек Лондон
9.Те, кто не вкладывал реал смеются над теми, кто покупает нарисованное оружие за большие деньги. А те, кто вкладывает реал смеются над теми, кто думает, что эти деньги большие...
10.Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
11.Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он...
|
|