Хеллобой [12]  | |
| | |  | | Написать письмо | В последний раз был 19:27 25-06-26 | | » Боевой уровень: 12 (6,427,402) +2,072,598
» Готовность армии: 100% » Мана: 0 / 0 » Район: Shining Spring
|
| | Статистика | Протокол передач [>>] Протокол боев [>>] Протокол игр [>>] | Поставлено в рулетке: 6,666 Выиграно в рулетке: 0 Пройдено квестов: 0
| Всего боев: | 2,891 | | Выиграно: | 2,516 | | Проиграно: | 375 |
| | Всего игр: | 0 |  | | Выиграно: | 0 | | | | Проиграно: | 0 | | |
|
|
| Ресурсы | Умения | Навыки | Абразив: 2
Змеиный яд: 11
Клык тигра: 4
Ледяной кристалл: 4
Лунный камень: 5
Огненный кристалл: 5
Осколок метеорита: 6
Цветок ведьм: 14
Цветок ветров: 5
Цветок папоротника: 5
Ядовитый гриб: 3
| Рыцарь: 4 (262.18) +17.8 Некромант: 3 (98.52) +61.5 Маг: 4 (171.82) +108.2 Эльф: 5 (280.43) +219.6 Варвар: 4 (206.94) +73.1 Темный эльф: 3 (97.73) +62.3 Демон: 9 (4117.99) +1182.0 Гном: 4 (160.98) +119.0 Степной варвар: 6 (699.31) +200.7 Фараон: 0 (0.00) +20.0
Гильдия Охотников: 6 (1727.86) +272.1 Гильдия Рабочих: 7 (7482) +518 Гильдия Картежников: 0 (0) +10 Гильдия Воров: 0 (0) Гильдия Рейнджеров: 1 (103) +137 Гильдия Наемников: 3 (442) +158 Гильдия Тактиков: 2 (379.05) +371.0 Гильдия Стражей: 1 (182.5) +17.5 Гильдия Искателей: 0 (0) +1600 Гильдия Лидеров: 0 (6) +74.0 Гильдия Кузнецов: 0 (0.00) +30.0 Гильдия Оружейников: 0 (0) +104 ( +) | |
| Лучшие отряды Гильдии Лидеров | |
| Личная информация | основа СвамиГном
http://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=512429914
После трёх кастов тэ-хаоса, казалось, что выиграть уже не реально, но тьма сделала своё тёмное дело, гыыыыы.
P.S. Нервным не смотреть этот бой.
Не бойся, милая, упасть
В объятья приходящей тьмы.
Какая сладостная власть
Сиянья девственной луны!
Забудь заветы старых книг.
Пойдем со мной по острию.
И в этот долгожданный миг
Я ночь, одной тебе, дарю!
Мой крик разбудит тишину,
Поднимет ветер за окном.
Крылом укрою, обниму.
И яркой явью станет сон.
Я Демон! Черный всадник Я!
Не бойся, зла не причиню!
Светлей слезы душа моя!
Не веришь? Тьму я прогоню!
Смотри, смотри, светлеет ночь!
Да, Тьма отринула меня…
И Свет, и Свет Он гонит прочь
И не дает зажечь огня…
Расправлю крылья за спиной.
Не спрашивай имен моих.
А хочешь, так пойдем со мной,
Есть место в небе для двоих.
|
|