Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:36
3451
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
 #5063

Бамант

  [17]
 
Семья: х Дар х (брат), Калыбаха (сестрёнка)
  Написать письмо  
 » Боевой уровень: 17




Клан героя участвует в боевых действиях. Вооружение, параметры и фракция cейчас скрыты.


Статистика
Протокол передач [>>]  
Протокол боев [>>]  
Протокол игр [>>]  
  Поставлено в рулетке: 92,042
  Выиграно в рулетке: 70,296
  Пройдено квестов: 0
  Всего боев: -
  Выиграно: -
  Проиграно: -
  Всего игр: 686
  Выиграно: 225 
61,670
  Проиграно: 461 
153,280
Кланы

     #5063 Midgard

     #2743 "Воеводы Империи"
     #4712 † Империя Грифона †
     #9606 Дети Сварога

РесурсыУменияНавыки
  Абразив: 15
  Змеиный яд: 204
  Клык тигра: 43
  Ледяной кристалл: 15
  Лунный камень: 21
  Огненный кристалл: 14
  Осколок метеорита: 10
  Цветок ведьм: 167
  Цветок ветров: 15
  Цветок папоротника: 36
  Ядовитый гриб: 271

  Никель: 1
  Сталь: 1
  Рыцарь: 13
  Некромант: 6
  Маг: 6
  Эльф: 7
  Варвар: 7
  Темный эльф: 6
  Демон: 7
  Гном: 8
  Степной варвар: 7
  Фараон: 7

  Гильдия Охотников: 11 (8860.28) +1639.7
  Гильдия Рабочих: 9 (14475) +2525
  Гильдия Картежников: 6 (225) +55
  Гильдия Воров: 7 (1272) +728
  Гильдия Рейнджеров: 0 (97.4)
  Гильдия Наемников: 10 (7577.4) +222.6
  Гильдия Тактиков: 4 (1969.40) +230.6
  Гильдия Стражей: 4 (1254.5) +245.5
  Гильдия Искателей: 0 (766) +834
  Гильдия Лидеров: 12 (6760.4) +239.6
  Гильдия Кузнецов: 0 (8.22) +21.8
  Гильдия Оружейников: 3 (3284) +3716 (+)
Лучшие отряды Гильдии Лидеров
92
78
24
12
38
22
34
18
26
17
23
24
36
16
3
6
5
8
7
130
8
4
15
8
3
14
16
16
9
14
57
25
23
17
33
42
13
15
49
31
37
6
5
18
364
651
106
185
114
55
574
80
60
175
77
179
Достижения
4
1
3
3
4
1
2
Личная информация
Мы РУССКИЕ,до кончиков волос!
Хоть нас сейчас хотят сравнять
с землёю...
Мы РУССКИЕ,до боли и до слез.
Земля родная,мы всегда с тобою!

Разливы рек,леса,луга поля,
Вершины гор и рощи золотые...
Все это наша,РУССКАЯ земля!
Все это наша Родина - Россия!

Гордятся горцы мудростью веков,
Гордятся немцы ,все,своей арийской
кровью...
А мы гордимся мужеством отцов,
Что заслонили Родину собою!
--------------------------------

Не спеши хоронить то, что дорого,
Похоронишь – и будет беда.
Да не слушай шипящего ворога,
Что, мол, сгинула Русь навсегда.

И пускай наши братья поверили,
Что проигран решающий бой,
Нас с тобою иной мерой мерили,
Потому мы и живы с тобой!

Гнётся Русь, словно тонкое деревце,
Ветви, листья ломает война.
Трудно верить, а всё-таки верится -
Коли будет корнями сильна,

Не согнётся, не сгинет под тучами,
Не падёт перед ворогом ниц -
Распрямит свою крону могучую
От Москвы и до крайних границ…

Ох, ругают меня братья родные,
Будто песни пою средь чумы,
А во мне живёт вера природная
В окончание времени тьмы.

Говорят: наша Родина бедная
Не воскреснет, и выхода нет.
А во мне живёт вера победная
В очистительный русский Рассвет!

Не спеши хоронить то, что дорого,
Сгинет мрак, не оставив следа.
Под пятою проклятого ворога
Не сломается Русь никогда!
------------------------------





С этого компьютера играет моя сестра(Королева_мари )
Правила соблюдаю.Если что не блокируйте, а предупредите исправлюсь! 
2007-2026, онлайн игры HeroesWM