  Бамант [17] | |
| | | Семья: х Дар х (брат), Калыбаха (сестрёнка) |  | | Написать письмо | | | » Боевой уровень: 17
Клан героя участвует в боевых действиях. Вооружение, параметры и фракция cейчас скрыты.
|
| | Статистика | Протокол передач [>>] Протокол боев [>>] Протокол игр [>>] | Поставлено в рулетке: 92,042 Выиграно в рулетке: 70,296 Пройдено квестов: 0
| Всего боев: | - | | Выиграно: | - | | Проиграно: | - |
| | Всего игр: | 686 |  | | Выиграно: | 225 | |  | 61,670 |
| | Проиграно: | 461 | |  | 153,280 |
|
|
|
| Ресурсы | Умения | Навыки | Абразив: 15
Змеиный яд: 204
Клык тигра: 43
Ледяной кристалл: 15
Лунный камень: 21
Огненный кристалл: 14
Осколок метеорита: 10
Цветок ведьм: 167
Цветок ветров: 15
Цветок папоротника: 36
Ядовитый гриб: 271
Никель: 1
Сталь: 1
| Рыцарь: 13 Некромант: 6 Маг: 6 Эльф: 7 Варвар: 7 Темный эльф: 6 Демон: 7 Гном: 8 Степной варвар: 7 Фараон: 7
Гильдия Охотников: 11 (8860.28) +1639.7 Гильдия Рабочих: 9 (14475) +2525 Гильдия Картежников: 6 (225) +55 Гильдия Воров: 7 (1272) +728 Гильдия Рейнджеров: 0 (97.4) Гильдия Наемников: 10 (7577.4) +222.6 Гильдия Тактиков: 4 (1969.40) +230.6 Гильдия Стражей: 4 (1254.5) +245.5 Гильдия Искателей: 0 (766) +834 Гильдия Лидеров: 12 (6760.4) +239.6 Гильдия Кузнецов: 0 (8.22) +21.8 Гильдия Оружейников: 3 (3284) +3716 ( +) | |
| Лучшие отряды Гильдии Лидеров | |
| Личная информация | Мы РУССКИЕ,до кончиков волос!
Хоть нас сейчас хотят сравнять
с землёю...
Мы РУССКИЕ,до боли и до слез.
Земля родная,мы всегда с тобою!
Разливы рек,леса,луга поля,
Вершины гор и рощи золотые...
Все это наша,РУССКАЯ земля!
Все это наша Родина - Россия!
Гордятся горцы мудростью веков,
Гордятся немцы ,все,своей арийской
кровью...
А мы гордимся мужеством отцов,
Что заслонили Родину собою!
--------------------------------
Не спеши хоронить то, что дорого,
Похоронишь – и будет беда.
Да не слушай шипящего ворога,
Что, мол, сгинула Русь навсегда.
И пускай наши братья поверили,
Что проигран решающий бой,
Нас с тобою иной мерой мерили,
Потому мы и живы с тобой!
Гнётся Русь, словно тонкое деревце,
Ветви, листья ломает война.
Трудно верить, а всё-таки верится -
Коли будет корнями сильна,
Не согнётся, не сгинет под тучами,
Не падёт перед ворогом ниц -
Распрямит свою крону могучую
От Москвы и до крайних границ…
Ох, ругают меня братья родные,
Будто песни пою средь чумы,
А во мне живёт вера природная
В окончание времени тьмы.
Говорят: наша Родина бедная
Не воскреснет, и выхода нет.
А во мне живёт вера победная
В очистительный русский Рассвет!
Не спеши хоронить то, что дорого,
Сгинет мрак, не оставив следа.
Под пятою проклятого ворога
Не сломается Русь никогда!
------------------------------
С этого компьютера играет моя сестра(Королева_мари )
Правила соблюдаю.Если что не блокируйте, а предупредите исправлюсь!
|
|